



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI Tower
Материнская плата: MSI Pro H610M-E
Процессор: Intel Core i7-13700K (16 (24) ядер по 2.5 - 5.4 GHz), 30 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2
Графика: дискретная AMD Radeon Rx 6800 Xt Phantom Gaming, 16 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 2x USB 3.1, 4x USB 2.0, 1x HDMI, 3x DP, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 850W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники, USB, Ethernet, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 6800 XT |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700K |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon Rx 6800 Xt Phantom Gaming |
| Модель товара | MSI Tower |
| Название | Ігровий ПК MSI Tower / Intel Core i7-13700K (16 (24) ядер по 2.5 - 5.4 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / AMD Radeon Rx 6800 Xt Phantom Gaming, 16 GB GDDR6, 256-bit / 850W / Win 11 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 30 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 48 928 ₴