




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell OptiPlex 5260
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 21.5" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i5-8500 (6 ядер по 3.0 - 4.1 GHz); Cache Memory 9 MB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Винчестер: 256 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, Audio Port Combo, LAN (RJ-45), DP
Комплектация: моноблок, кабель питания
Дополнительно: WebCam, встроенный Wi-Fi адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, DisplayPort, Ethernet, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8500 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 21 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Dell OptiPlex 5260 |
| Название | Моноблок Dell OptiPlex 5260 / 21.5" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-8500 (6 ядер по 3.0 - 4.1 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD + 500 GB HDD / Intel UHD Graphics 630 / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
- Цена: 13 999 ₴

