

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессор: Intel Core i7-8700K (6 (12) ядер по 3.7 - 4.7 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 500 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3070, 8 GB GDDR6, 256-bit
Порты: USB 3.0, Ethernet, Audio, HDMI, DisplayPort
Оптический привод: нет
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Дополнительно: корпус может быть одним из указаных на фото
Новый корпус с подсветкой может быть одним из указаных на фото, зависит от наличия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, HDMI, DisplayPort, Ethernet, Аудио вход |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8700K |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3070 |
| Название | Ігровий ПК Tower / Intel Core i7-8700K (6 (12) ядер по 3.7 - 4.7 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD / nVidia GeForce RTX 3070, 8 GB GDDR6, 256-bit |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 28 410 ₴