




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: GameMax Hype-M Black Tower
Материнская плата: Gigabyte B760M AORUS Elite AX
Процессор: Intel Core i7-14700F (20 (28) ядер по 1.5 - 5.4 GHz), 33 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: СЖО Arctic Liquid Freezer III 360 ARGB White
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 5600 MHz Kingston White
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV3
Графика: дискретная Gigabyte GeForce RTX 5070 Eagle OC Ice SFF, 12 GB GDDR7, 192-bit
Порты: 6x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 850W Gigabyte UD850GM PG5W 80+ Gold
Состояние: новый
Сборка полностью новая
Установлен SSD формата M.2 на 1000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 28 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C, HDMI, USB, Аудио выход/Наушники, Ethernet, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 22 |
| Модель процессора | Intel Core i7-14700F |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 22 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 5070 |
| Модель товара | GameMax Hype-M Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК GameMax Hype-M White Tower / Intel Core i7-14700F (20 (28) ядер по 1.5 - 5.4 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 5070, 12 GB GDDR7, 192-bit / 850W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 33 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 87 060 ₴



