




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Patriot Tower
Материнская плата: Biostar H81MHV3 H81
Процессор: Intel Core i5-4690 (4 ядра по 3.5 - 3.9 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD + 400 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600 (до 1792 MB з ОЗУ)
Порты: 2x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x VGA, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2
Оптический привод: нет
Блок питания: 400W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), PS/2, USB, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4690 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 400 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD + 400 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Patriot Tower |
| Название | ПК Patriot Tower / Intel Core i5-4690 (4 ядра по 3.5 - 3.9 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD + 400 GB HDD / Intel HD Graphics 4600 / 400W |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.5 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 4 166 ₴
