




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Golden Field 8205B Peak Tower
Материнская плата: Asus M4A87TD
Процессор: AMD Athlon II X2 245 (2 ядра по 2.9 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 6 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD + 250 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 5670, 512 MB GDDR5, 128-bit
Порты: 2x USB 3.0, 6x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DVI, 1x VGA, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 8x PS/2
Оптический привод: DVD-RW
Блок питания: 450W
Состояние: б/у (класс Б: царапины и потертости по корпусу (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DVI, VGA (D-sub), Ethernet, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 512 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD Athlon II X2 245 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Athlon II |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 6 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 250 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 5670 |
| Модель товара | Golden Field 8205B Peak Tower |
| Название | ПК Б-клас Golden Field 8205B Peak Tower / AMD Athlon II X2 245 (2 ядра по 2.9 GHz) / 6 GB DDR3 / 128 GB SSD + 250 GB HDD / AMD Radeon HD 5670, 512 MB GDDR5, 128-bit / DVD-RW / 450W / Win 10 |
| Оперативная память (Gb) | 6 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | AMD Athlon II X2 |
| Сокет процессора | AM3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 2 965 ₴
