




Модель: 1stPlayer X5 Firebase Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: MSI B450 Tomahawk Max (гарантия 3 года)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz), 32 MB Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT Basic (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 3200 MHz G.Skill Trident Z RGB
Постоянная память: 128 GB SSD M.2 NVMe Samsung + 512 GB SSD Prologix (новая комплектующая)
Графика: дискретная MSI Radeon RX 580, 8 GB GDDR5, 256-bit; питание 1x 8-pin
Порты: 4x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 8x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W Prologix (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Компьютер имеет новый корпус
Новые комплектующие: корпус, кулер процессора, SSD, блок питания
Кабели DVI и питания в комплекте
Можно подключать два монитора
Материнская плата на гарантии 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, USB Type-C, DVI, Ethernet, DisplayPort, PS/2, HDMI, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3600 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 640 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 580 |
| Модель товара | 1stPlayer X5 Firebase Tower |
| Название | Ігровий ПК 1stPlayer X5 Firebase Tower / AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR4 / 128 GB SSD M.2 + 512 GB SSD / AMD Radeon RX 580, 8 GB GDDR5, 256-bit / 500W + Кабелі DVI та живлення |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 14 759 ₴




