




Системный блок
Модель: PrimePC Solo Tower
Процессор: Intel Core i5-4440 (4 ядра по 3.1 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 710, 1 GB GDDR3, 64-bit
Порты: 4x USB 2.0, 2x USB 3.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x DVI, 1x HDMI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 360W
Состояние: б/у (класс Б: работает только от аналового разъема VGA)
Монитор
Модель: Acer V226HQL
Тип матрицы: широкоформатный, матовый, TN
Диагональ: 22"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: нет
Вес: 3.6 кг
Порты: 1x VGA
Состояние: б/у (класс Б: потертости по корпусу)
Б/у клавиатура и мышка в комплекте
Все кабали подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DVI, Ethernet, PS/2, HDMI, VGA (D-sub), USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce GT 710 |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4440 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 710 |
| Модель товара | PrimePC Solo Tower |
| Монитор | Acer V226HQL / 22" (1920x1080) TN / VGA |
| Название | Комплект ПК: Б-клас PrimePC Solo Tower / Intel Core i5-4440 (4 ядра по 3.1 - 3.3 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GT 710, 1 GB GDDR3, 64-bit + Монітор Б-клас Acer V226HQL / 22" (1920x1080) TN + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.1 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 7 070 ₴



