




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Amadey SFF
Материнская плата: Asus M4N68T-M V2
Процессор: AMD Athlon II X2 250 (2 ядра по 3.0 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 3650, 512 MB DDR2, 128-bit
Порты: 6x USB 2.0, 2x DVI, 1x S-Video, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2, 1x COM-порт, 1x LPT
Оптический привод: нет
Блок питания: 400W
Состояние: б/у (класс Б: заметные следы использования (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, PS/2, COM-порт, USB, LPT, DVI, TV-out, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 3650 |
| Объем видеопамяти | 512 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR2 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD Athlon II X2 250 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Athlon II |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 3650 |
| Модель товара | Amadey SFF |
| Название | ПК Б-клас Amadey SFF / AMD Athlon II X2 250 (2 ядра по 3.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD / AMD Radeon HD 3650, 512 MB DDR2, 128-bit / 400W / Win 10 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | AMD Athlon II X2 |
| Сокет процессора | AM3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 3 058 ₴
