


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP Workstation Z2 G5 Tower
Материнская плата: Intel W480 Chipset
Процессор: Intel Core i5-10400F (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD M.2 NVMe + 1500 GB HDD 3.5"
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 2x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x DVI, 1x HDMI, 2x DisplayPort, 1x USB Type-C, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 240 GB + HDD на 1500 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, USB Type-C, DVI, Аудио выход/Наушники, HDMI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400F |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 1500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD + 1500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 2060 |
| Модель товара | HP Workstation Z2 G5 Tower |
| Название | Робоча станція HP Workstation Z2 G5 Tower / Intel Core i5-10400F (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD M.2 + 1500 GB HDD / nVidia GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 20 988 ₴