




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP Z600 Workstation Tower
Материнская плата: Intel 5520 Chipset
Процессор: Intel Xeon E5520 (4 (8) ядра по 2.2 - 2.5 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 12 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon RX 570, 4 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 9x USB 2.0, 2x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 650W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 240 GB + HDD на 500 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DVI, PS/2, USB, Ethernet, HDMI, Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5520 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Модель товара | HP Z600 Workstation Tower |
| Название | Робоча станція HP Z600 Workstation Tower / Intel Xeon E5520 (4 (8) ядра по 2.2 - 2.5 GHz) / 12 GB DDR3 / 240 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 570, 4 GB GDDR5, 256-bit / DVD-ROM / 650W |
| Оперативная память (Gb) | 12 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA1366 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 7 697 ₴