




Системный блок
Модель: Lenovo ThinkCentre M93p Tiny USFF
Материнская плата: Intel Q87 Chipset
Процессор: Intel Core i3-4130 (2 (4) ядра по 3.4 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 3x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 65W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: Samsung SyncMaster 943NW
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 19"
Соотношение сторон: 16:10
Разрешение: 1440x900
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: нет
Вес: 4.8 кг
Порты: 1x VGA
Состояние: б/у (класс Б: потертости по корпусу)
Б/У клавиатура, мышка + кабели подключения в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | HDD |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 19 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M93p Tiny USFF |
| Монитор | Samsung SyncMaster 943NW / 19" (1440x900) TN / VGA / VESA 75x75 |
| Название | Комплект ПК: неттоп Lenovo ThinkCentre M93p Tiny USFF / Intel Core i3-4130 (2 (4) ядра по 3.4 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / Intel HD Graphics 4400 / DVD-ROM + Монітор Б-клаc Samsung SyncMaster 943NW / 19" (1440x900) TN + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | COM-порт, USB, VGA (D-sub), Ethernet, Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130 |
| Экран | |
| Широкоформатный экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Диагональ экрана | 19.0 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
- Цена: 4 678 ₴

