




Системный блок
Модель: HP Compaq Pro 6305 SFF
Материнская плата: AMD A75 Chipset
Процессор: AMD A4-5300B (2 ядра по 3.4 - 3.6 GHz), 1 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: интегрированная AMD Radeon HD 7480D Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 240W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: Asus VS197
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 19"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1366x768
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 200 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 90° / 65°
Встроенные колонки: нет
Вес: 2.6 кг
Порты: 1x VGA
Состояние: б/у (класс Б: царапины, потертости на матрице и по корпусу)
Б/У клавиатура, мышка + кабели подключения в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | PS/2, COM-порт, USB, VGA (D-sub), Ethernet, Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 7480D Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD A4-5300B |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Тип процессора | A4 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 19 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP Compaq Pro 6305 SFF |
| Монитор | Asus VS197 / 19" (1366x768) TN / VGA / VESA 75x75 |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер HP Compaq Pro 6305 SFF / AMD A4-5300B (2 ядра по 3.4 - 3.6 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / AMD Radeon HD 7480D Graphics / DVD-ROM + Монітор Б-клаc Asus VS197 / 19" (1366x768) TN + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 1 |
| Серия процессора | AMD A4 |
| Сокет процессора | FM2 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 4 779 ₴


