




Системный блок
Модель: Fujitsu Esprimo P5731 E-Star5 Tower
Процессор: Intel Pentium E5400 (2 ядра по 0.800 - 2.7 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 250 GB HDD
Графика: интегрированная Intel Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: Samsung SyncMaster 740B
Тип матрицы: квадратно-ориентированная, матовая
Диагональ: 17"
Соотношение сторон: 5:4
Разрешение: 1280x1024
Время отклика: 8 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность дисплея: 600:1
Углы обзора: 160° / 160°
Встроенные колонки: нет
Вес: 4.7 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: б/у (класс Б: потертости на матрице и корпусе)
Б/у клавиатура, мышка + кабели подключения в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | PS/2, COM-порт, USB, VGA (D-sub), Ethernet, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Pentium E5400 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo P5731 E-Star5 Tower |
| Монитор | Samsung SyncMaster 740B / 17" (1280x1024) TN / VGA, DVI / VASA 75x75 |
| Название | Комплект ПК: Fujitsu Esprimo P5731 E-Star5 Tower / Intel Pentium E5400 (2 ядра по 0.800 - 2.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 250 GB HDD / Intel Graphics / DVD-ROM + Монітор Б-клас Samsung SyncMaster 740B / 17" (1280x1024) TN + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Квадратно-орієнтований |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Pentium |
| Сокет процессора | LGA775 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 0.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 2 979 ₴

