




Системный блок
Модель: HP Z200 Workstation SFF
Материнская плата: Intel PCH 3450 Chipset
Процессор: Intel Core i5-660 (2 (4) ядра по 3.3 - 3.6 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 12 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 10x USB 2.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 240W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: HP S2031a
Тип матрицы: широкоформатный, матовый, TN
Диагональ: 20"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1600x900
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: есть, 2x 2W
Вес: 4.6 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: б/у (класс Б: царапины и потертости на матрице экрана)
Б/у клавиатура, мышка + кабели подключения в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | PS/2, COM-порт, USB, VGA (D-sub), Ethernet, Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-660 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 20 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP Z200 Workstation SFF |
| Монитор | HP S2031a / 20" (1600x900) TN / VGA, DVI / Вбудовані колонки 2x 2W |
| Название | Комплект ПК: HP Z200 Workstation SFF / Intel Core i5-660 (2 (4) ядра по 3.3 - 3.6 GHz) / 12 GB DDR3 / 120 GB SSD + 500 GB HDD / Intel HD Graphics / DVD-ROM + Монітор Б-клас HP S2031a / 20" (1600x900) TN + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 12 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1156 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 5 229 ₴



