




Модель: Asus TUF Gaming GT302 ARGB Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus TUF Gaming B850-Plus Wi-Fi (новая комплектующая)
Процессор: AMD Ryzen 7 9800X3D (8 (16) ядер по 4.7 - 5.2 GHz), 96 MB Cache (новая комплектующая)
Прижим процессора: 2E Gaming Air Cool 2E-SCPB-AM5 Aluminum Black (новая комплектующая)
Охлаждение процессора: СЖО Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB (новая комплектующая)
Оперативная память: 64 GB DDR5 (2x 32 GB) 6400 MHz Kingston Fury Beast RGB (новая комплектующая)
Постоянная память: 2000 GB SSD M.2 NVMe Kingston Fury Renegade (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3080 Ti, 12 GB GDDR6X, 384-bit
Порты: 6x USB 2.0, 1x USB/eSATA, 8USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 7x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 1000W Asus TUF Gaming 1000W Gold+ (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Новые комплектующие: корпус, материнская плата, процессор, прижим и его охлаждение, ОЗУ, SSD, Блок питания
Видеокарта была в употреблении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, USB Type-C, eSATA, HDMI, Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 8 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 3080 Ti |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3080 Ti |
| Модель товара | Asus TUF Gaming GT302 ARGB Tower |
| Название | Збірка під замовлення: ігровий ПК Asus TUF Gaming GT302 ARGB Tower / AMD Ryzen 7 9800X3D (8 (16) ядер по 4.7 - 5.2 GHz) / 64 GB DDR5 / 2000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3080 Ti, 12 GB GDDR6X, 384-bit / 1000W |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 96 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 114 000 ₴
