



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell OptiPlex 390 Tower
Материнская плата: Intel H61 Express Chipset
Процессор: Intel Core i5-2500K (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD + 250 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 610, 2 GB GDDR3, 64-bit
Порты: 8x USB 2.0, 1x VGA, 1x DVI, 1x HDMI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 265W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 128 GB + HDD на 250 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2500K |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 610 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 250 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 610 |
| Модель товара | Dell OptiPlex 390 Tower |
| Название | Комп'ютер Dell OptiPlex 390 Tower / Intel Core i5-2500K (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz) / 16 GB DDR3 / 128 GB SSD + 250 GB HDD / nVidia GeForce GT 610, 2 GB GDDR3, 64-bit / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 4 326 ₴