




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus Q87M-E Tower
Материнская плата: Asus Q87M-E
Процессор: Intel Xeon E3-1241 v3 (4 (8) ядра по 3.5 - 3.9 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon RX 580 Gaming X, 8 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 3x USB 3.0, 6x USB 2.0, 2x HDMI, 2x DisplayPort ,1x DVI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, USB, DisplayPort, HDMI, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1241 v3 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 Gaming X |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 580 Gaming X |
| Модель товара | Asus Q87M-E Tower |
| Название | Ігровий ПК Asus Q87M-E Tower / Intel Xeon E3-1241 v3 (4 (8) ядра по 3.5 - 3.9 GHz) / 16 GB DDR3 / 256 GB SSD + 1000 GB HDD / AMD Radeon RX 580 Gaming X, 8 GB GDDR5, 256-bit / 600W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 10 099 ₴




