




Системный блок
Модель: Fujitsu Celsius W530 Workstation Tower
Материнская плата: Intel C226 Chipset
Процессор: Intel Core i5-4590 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 550 Ti, 4 GB GDDR5, 128-bit (новая комплектующая)
Порты: 8x USB 2.0, 2x USB 3.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x DVI, 1x HDMI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Оптический привод: есть
Блок питания: 300W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: AOC 2219P2
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 22"
Соотношение сторон: 16:10
Разрешение: 1680x1050
Время отклика: 2 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: есть
Вес: 6.6 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: б/у (класс Б: следы эксплуатации и транспортировки)
Новые клавиатура, мышка, кабели (DVI, 2x питания) в комплекте
Кабель AUX для подключения к ПК в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, VGA (D-sub), DVI, USB, HDMI, Кардридер, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 550 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4590 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 550 Ti |
| Модель товара | Fujitsu Celsius W530 Workstation Tower |
| Монитор | AOC 2219P2 / 22" (1680x1050) TN / VGA, DVI / Вбудовані колонки 2x 1W / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: Fujitsu Celsius W530 Tower / Intel Core i5-4590 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz) / 16 GB DDR3 / 120 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 550 Ti, 4 GB GDDR5, 128-bit + Монітор Б-клас AOC / 22" (1680x1050) TN + Нові клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 9 698 ₴
