




Модель: Montech Air 100 ARGB Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus Prime B650M-K (новая комплектующая)
Процессор: AMD Ryzen 5 8400F (6 (12) ядер по 4.2 - 4.7 GHz), 16 MB Cache (новая комплектующая)
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT ARGB (новая комплектующая)
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 5600 MHz (новая комплектующая)
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe (новая комплектующая)
Графика: дискретная AMD Radeon RX 6800, 16 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 5x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x PS/2, 1x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W Gigabyte 80+ Bronze (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, материнская плата, процессор и его охлаждение, ОЗУ, SSD, блок питания
Видеокарта была в употреблении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C, Ethernet, USB, DisplayPort, HDMI, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | RX 6800 |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8400F |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 6800 |
| Модель товара | Montech Air 100 ARGB Tower |
| Название | Збірка під замовлення: ігровий ПК Montech Air 100 ARGB Tower / AMD Ryzen 5 8400F (6 (12) ядер по 4.2 - 4.7 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / AMD Radeon RX 6800, 16 GB GDDR6, 256-bit / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 44 415 ₴

