




Игровой ноутбук Б-класс MSI GS75 Stealth 9SG с экраном 17.3" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core i9-9880H и видеокарты nVidia GeForce RTX 2080 Max-Q 8 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: MSI GS75 Stealth 9SG
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i9-9880H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.8 GHz), 16 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 2080 Max-Q, 8 GB GDDR6, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.2, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 2x Audio, 1x CardReader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.25 кг
Состояние: класс Б (трещина ра рамке экрана (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: Windows 10 Pro
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i9-9880H
Тестирование процессора: Intel Core i9-9880H
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 2080 Max-Q
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 2080 Max-Q
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2080 Super Max-Q |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i9-9880H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 2080 Max-Q |
| Модель ноутбука | MSI GS75 Stealth 9SG |
| Название | Игровой ноутбук Б-класс MSI GS75 Stealth 9SG / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Core i9-9880H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.8 GHz) / 32 GB DDR4 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 2080 Max-Q, 8 GB GDDR6, 256-bit / WebCam / Win 10 Pro |
| Объем видеопамяти | 8192 |
| Объем оперативной памяти | 32768 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | Intel Core i9 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 52 294 ₴



