




Ноутбук Apple MacBook Pro A1707 (2017) с экраном 15.4" (2880x1800) IPS на базе 4-ядерного процессора Intel Core i7-7920HQ и дискретной видеокартой AMD Radeon Pro 560 4 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Apple MacBook Pro A1707 (2017)
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.4" (2880x1800) IPS
Процессор: Intel Core i7-7920HQ (4 (8) ядра по 3.1 - 4.1 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 480 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon Pro 560, 4 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x Thunderbolt 3, 1x Audio
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.83 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-7920HQ
Тестирование процессора: Intel Core i7-7920HQ
Спецификация видеокарты: AMD Radeon Pro 560
Тестирование видеокарты: AMD Radeon Pro 560
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-7920HQ |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon Pro 560 |
| Модель ноутбука | Apple MacBook Pro A1707 (2017) |
| Название | Ноутбук Apple MacBook Pro A1707 (2017) / 15.4" (2880x1800) IPS / Intel Core i7-7920HQ (4 (8) ядра по 3.1 - 4.1 GHz) / 16 GB DDR3 / 480 GB SSD / AMD Radeon Pro 560, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam |
| Объем видеопамяти | 4096 |
| Объем оперативной памяти | 16384 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.1 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 31 191 ₴
