




Ноутбук-трансформер Б-класс Microsoft Surface Pro 3 с экраном 12.2" (2160x1440) IPS Touch на базе процессора Intel Core i3-4020Y и оперативной памяти 4 GB DDR3 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Microsoft Surface Pro 3
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 12.2" (2160x1440) IPS Touch
Процессор: Intel Core i3-4020Y (2 (4) ядра по 1.5 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 64 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4200 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 1x Audio, 1x miniDP, 1x Surface Charging Port, 1x Card Reader
Батарея: износ 2%; не менее 4-5 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 0.8 кг
Состояние: класс Б (Touch не работает; экран треснутый (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, беспроводная мышь, коробка
Операционная система: заказать установку
Без клавиатуры, мышь в комплекте
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-4020Y
Тестирование процессора: Intel Core i3-4020Y
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4020Y |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 64 GB |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 12 |
| Жёсткий диск (Gb) | 64 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Microsoft Surface Pro 3 |
| Название | Ноутбук-трансформер Б-класс Microsoft Surface Pro 3 / 12.2" (2160x1440) IPS Touch / Intel Core i3-4020Y (2 (4) ядра по 1.5 GHz) / 4 GB DDR3 / 64 GB SSD / Intel HD Graphics 4200 / WebCam / без клавиатуры |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Продажа с НДС | Да (+15%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 3 595 ₴


