




Ноутбук Dell Inspiron 1440 с экраном 14" (1366x768) TN на базе процессора Intel Pentium T4400 и оперативной памяти 2 GB DDR2 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Inspiron 1440
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN
Процессор: Intel Pentium T4400 (2 ядра по 2.2 GHz), 1 MB Cache
Оперативная память: 2 GB DDR2
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 1x VGA, 1x Ethernet, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.2 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: Windows 10 Pro
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Pentium T4400
Тестирование процессора: Intel Pentium T4400
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 620 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Pentium T4400 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | Dell Inspiron 1440 |
| Название | Ноутбук Dell Inspiron 1440 / 14" (1366x768) TN / Intel Pentium T4400 (2 ядра по 2.2 GHz) / 2 GB DDR2 / 120 GB SSD + 500 GB HDD / Intel HD Graphics / WebCam / DVD-RW / Win 10 Pro |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 2 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Продажа с НДС | Да (+15%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 1 |
| Серия процессора | Intel Pentium |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 4 137 ₴
