




Ультрабук HP Pavilion 14-CE0804NO с экраном 14" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i3-8130U и оперативной памяти 8 GB DDR4 с WebCam для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Pavilion 14-CE0804NO
Екран (діагональ, роздільна здатність, тип матриці): 14" (1920x1080) TN матовий
Процесор: Intel Core i3-8130U (2(4) ядра по 2.2 - 3.4 GHz); Cache Memory 4 MB
Оперативна пам'ять: 8 GB DDR4
Постійна пам'ять: 256 GB SSD
Графіка: Intel UHD Graphics 620
Веб-камера: є
Порти: 2x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x HDMI, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC), 1x LAN (RJ-45)
Батарея: не менше 2-3 годин у режимі звичайного навантаження
Вага: 1.6 кг
Стан: клас А (добрий стан; без дефектів; екран чистий; на корпусі можуть бути сліди звичайного використання)
Комплектація: ноутбук, зарядний пристрій, наклейки на клавіатуру
Додатково:
Клавіатура з підсвіткою
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-8130U
Тестирование процессора: Intel Core i3-8130U
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-8130U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | HP Pavilion 14-CE0804NO |
| Название | Ультрабук HP Pavilion 14-CE0804NO / 14" (1920x1080) TN / Intel Core i3-8130U (2 (4) ядра по 2.2 - 3.4 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel UHD Graphics 620 / WebCam |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 12 091 ₴

