




Мобильная рабочая станция Б-класс Dell Precision 7530 с экраном 15.6" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core i5-8400H и дискретной видеокарты AMD Radeon Pro WX 4150 4 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Precision 7530
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i5-8400H (4 (8) ядер по 2.5 - 4.2 GHz); 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 64 GB DDR4 (4x 16 GB)
Постоянная память: 2x 512 GB SSD M.2 NVMe (Samsung MZVLW512)
Графика: дискретная AMD Radeon Pro WX 4150, 4 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: нет
Порты: 2x USB 3.1, 2x USB-Type C, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x miniDP, 1x HDMI, 2x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 17%
Вес: 2.6 кг
Состояние: класс Б (Bios закрыт паролем)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры (кириллица)
Операционная система: Windows 10 активирована вшитым в BIOS ключем
Клавиатура с гравировкой (кириллица) без подсветки
Без камеры
Bios закрыт паролем
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-8400H
Тестирование процессора: Intel Core i5-8400H
Спецификация видеокарты: AMD Radeon Pro WX 4150
Тестирование видеокарты: AMD Radeon Pro WX 4150
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Тип диска | 2xSSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8400H |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 64Wh Lithium Ion. Износ батареи - 17% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | Bios lock; 3446 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon Pro WX 4150 |
| Модель ноутбука | Dell Precision 7530 |
| Название | Мобильная рабочая станция Б-класс Dell Precision 7530 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-8400H (4 (8) ядер по 2.5 - 4.2 GHz) / 64 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 + 512 GB SSD M.2 / AMD Radeon Pro WX 4150, 4 GB GDDR5, 128-bit / Windows 10 лицензия |
| Объем видеопамяти | 4096 |
| Объем оперативной памяти | 65536 |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 18 838 ₴




