




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Codegen Super Power Q-3342 A2 Tower
Материнская плата: Asus P8H61-M LE/USB3
Процессор: Intel Core i5-2320 (4 ядра по 3.0 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce GTS 450, 1 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 2x USB 3.0, 6x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DVI, 1x VGA, 1x PS/2, 1x LAN (RJ-45), 5x Audio
Оптический привод: DVD-RW
Блок питания: 450W
Состояние: б/у (класс Б: заметные следы использования (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, VGA (D-sub), DVI, USB, HDMI, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2320 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTS 450 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTS 450 |
| Модель товара | Codegen Super Power Q-3342 A2 Tower |
| Название | ПК Б-клас Codegen Super Power Q-3342 A2 Tower / Intel Core i5-2320 (4 ядра по 3.0 - 3.3 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD / nVidia GeForce GTS 450, 1 GB GDDR5, 128-bit / 450W / DVD-RW |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 4 043 ₴
