




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision 3450 SFF
Процессор: Intel Core i5-11400 (6 (12) ядер по 2.6 - 4.4 GHz), 12 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro P1000, 4 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 4× USB 3.1 (Type-A), 2× USB 2.0, 2× USB Type-C, 1× HDMI, 3× DP, 1× LAN (RJ-45), 5× Audio
Блок питания: 200W
Состояние: класс Б (царапины и потёртости по корпусу)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, DisplayPort, Ethernet, Аудио выход/Наушники, HDMI, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P1000 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-11400 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Жёсткий диск | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro P1000 |
| Модель системного блока | HP OMEN HP OMEN 1X7B4AVT#ABA-0005 Tower |
| Название | Игровой ПК Б-класс Dell Precision 3450 SFF / Intel Core i5-11400 (6 (12) ядер по 2.6 - 4.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 128 GB SSD / nVidia Quadro P1000, 4 GB GDDR5, 128-bit / 200W / miniDP / Win 11 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Да (+15%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 14 700 ₴




