




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: DarkFlash Pollux Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus H610M (новая комплектующая)
Процессор: Intel Core i3-12100F (4 (8) ядра по 3.3 - 4.3 GHz), 12 MB Smart Cache (новая комплектующая) + кулер процессорный (2 трубки)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (новая комплектующая)
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVMe (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1070, 8 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 3x USB 3.2, 5x USB 2.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 1x DVI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W (новая комплектующая)
Состояние: б/у (класс А: состояние нового)
Новые комплектующие: корпус, процессор, охлаждение процессора, материнская плата, оперативная память, SSD, Б/П
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, Ethernet, Аудио выход/Наушники, HDMI, DVI, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100F |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1070 |
| Модель товара | DarkFlash Pollux Tower |
| Название | Ігровий ПК DarkFlash Pollux Tower / Intel Core i3-12100F (4 (8) ядра по 3.3 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 / nVidia GeForce GTX 1070, 8 GB GDDR5, 256-bit / 600W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 22 408 ₴
