




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: ProLogix Lumi GM-01AB Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: AMD B450 Chipset (новая комплектующая)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 (6 (12) ядер по 3.2 - 3.6 GHz), 16 MB Cache
Охлаждение процессора: Aigo ICE200 Pro RGB
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) (новая комплектующая)
Постоянная память: 500 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1660 Super, 6 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 3x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x DVI, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 650W AeroCool VX Plus 600 (VX 600 Plus)
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, материнская плата, процессор, ОЗУ, SSD
Установлено новые кулеры 3x 120 мм RGB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, Ethernet, Аудио выход/Наушники, HDMI, DVI, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 1600 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1660 Super |
| Модель товара | ProLogix Lumi GM-01AB Tower |
| Название | Ігровий ПК ProLogix Lumi GM-01AB Tower / AMD Ryzen 5 1600 (6 (12) ядер по 3.2 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1660 Super, 6 GB GDDR6, 192-bit / 600W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 16 999 ₴
