




Модель: Gateway GWTC71427-BK
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14.1" (1920x1080) IPS, сенсорный, глянцевый
Процессор: Intel Core i7-1255U (10 (12) ядер по 2.8 - 4.7 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4 (впаяная)
Постоянная память: 512 GB SSD M.2
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи – 0%
Вес: 1.4 кг
Состояние: б/у (класс Б: незначительные вмятины и потертости на корпусе (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Fingerprint, гравировка клавиатуры (кириллица)
Сенсорный дисплей Full HD
Клавиатура с гравировкой без подсветки
Незначительные вмятины и потертости на корпусе (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gateway |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1255U |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion, 51Wh. Знос батареї - 0% |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Другое | Незначні вмятини та потертості на корпусі (див. фото); 5263 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 10 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Gateway GWTC71427-BK |
| Название | Ультрабук Б-клас Gateway GWTC71427-BK / 14.1" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i7-1255U (10 (12) ядер по 2.8 - 4.7 GHz) / 8 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 / Intel UHD Graphics / WebCam / Fingerprint |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 796 ₴


