



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Qube Crystal Black Color Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus A620M-K (новая комплектующая)
Процессор: AMD Ryzen 5 7500F (6 (12) ядер по 3.7 - 5.0 GHz), 32 MB Cache (новая комплектующая) + кулер процессорный (4 трубки)
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 5070, 12 GB GDDR7, 192-bit (новая комплектующая)
Порты: 3x USB 3.2, 5x USB 2.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: SeaSonic 750W (модульный)
Состояние: б/у (класс А: состояние нового (фото уточняйте при заказе)
Новые комплектующие: корпус, процессор, охлаждение процессора, материнская плата, видеокарта, SSD
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, Ethernet, Аудио выход/Наушники, HDMI, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 5070 |
| Модель товара | Qube Crystal Black Color Tower |
| Название | Ігровий ПК Qube Crystal Black Color Tower / AMD Ryzen 5 7500F (6 (12) ядер по 3.7 - 5.0 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 5070, 12 GB GDDR7, 192-bit / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 73 850 ₴