




Модель: Triline GB-AEDTK-SI
Материнская плата: Gigabyte с чипсетом Intel H61
Процессор: Intel Core i3-3220 (2 (4) ядра по 3.3 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 2500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 3.0, 3x USB 2.0, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 3x Audio, 1x S/PDIF, 1x Card Reader
Оптический привод: DVD-RW
Тип матрицы: TN, сенсорный
Диагональ: 21.5"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Встроенные колонки: 2x 3W
Вес: 7 кг
Состояние: б/у (класс Б: на экране есть несколько царапин 1-2 см, на рамке корпуса есть потертости (см. фото)
Дополнительно: WebCam, WI-FI
Моноблок Б-класс Triline GB-AEDTK-SI базируется на платформе Gigabyte GB-AEDTK-SI
Сенсорный экран с разрешением Full HD (1920x1080)
На экране есть несколько царапин 1-2 см, на рамке корпуса есть потертости (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, Аудио выход/Наушники, HDMI, Кардридер, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-3220 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Другое | На екрані є кілька царапин 1-2 см, на рамці корпусу є потертості |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Triline GB-AEDTK-SI |
| Монитор | 21.5" (1920x1080) TN Touch |
| Название | Моноблок Б-клас Triline GB-AEDTK-SI / 21.5" (1920x1080) TN Touch / Intel Core i3-3220 (2 (4) ядра по 3.3 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 2500 / WebCam / DVD-RW / WI-FI |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
- Цена: 5 624 ₴


