




Модель: Prologix GM-01MAB Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Gigabyte GA-B150M-D3P
Процессор: Intel Core i7-6700K (4 (8) ядра по 4.2 - 4.2 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер ID-Cooling SE 214 XT (Black) (новая комплектующая)
Оперативная память: 24 GB DDR4 (2x 8 GB + 2x 4 GB) Kingston HyperX
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe WD + 1000 GB HDD WD Blue, 7200 rpm
Графика: дискретная Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 Rock, 8 GB GDDR5, 256-bit; питание 1x 8-pin
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 7x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W Thermaltake Toughpower
Состояние: б/у
Кабели (питания и DVI), переходник DisplayPort в комплекте
Пульт управления кулерами и светом
Новые комплектующее: корпус, охлаждение процессора
Можно подключать два монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, DVI, USB Type-C, Ethernet, Аудио выход/Наушники, PS/2, HDMI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700K |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1070 |
| Модель товара | Prologix GM-01MAB Tower |
| Название | Ігровий ПК Prologix GM-01MAB Tower / Intel Core i7-6700K (4 (8) ядра по 4.2 - 4.2 GHz) / 24 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1070, 8 GB GDDR5, 256-bit / 600W + Кабелі підключення, перехідник, пульт управління |
| Оперативная память (Gb) | 24 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 15 456 ₴




