




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Getac V110 G2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 11.6" (1366x768) IPS Touch
Процессор: Intel Core i7-5500U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD + 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5500 (до 1792 MB з ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x eSATA, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x COM-порт, 1x Docking connector, 1x Card Reader
Батарея: не менее 3 часов в режиме обычной нагрузки. Две батареи
Вес: 2.1 кг
Дополнительно: 4G LTE
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | eSATA, HDMI, Аудио выход/Наушники, COM-порт |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , LTE |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-5500U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 11 |
| Другое | 4G LTE |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | Getac V110 G2 |
| Название | Захищений ноутбук-трансформер Getac V110 G2 / 11.6" (1366x768) IPS Touch / Intel Core i7-5500U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD + 128 GB SSD / Intel HD Graphics 5500 / WebCam / Win 10 Pro / Дві батареї + стілус |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 496 ₴




