




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus Vento A8 Tower
Материнская плата: Asus M5A78L
Процессор: AMD Athlon II X3 460 (3 ядра по 3.4 GHz), 0.5 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 6670, 1 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 6x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DVI, 1x VGA, 5x Audio Ports, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2, 1x COM-порт, 1x LPT
Оптический привод: DVD-RW
Блок питания: 450W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, DVI, COM-порт, VGA (D-sub), Ethernet, Аудио выход/Наушники, PS/2, LPT, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 3 |
| Модель процессора | AMD Athlon II X3 460 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Тип процессора | Athlon II X3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 3 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 6670 |
| Модель товара | Asus Vento A8 Tower |
| Название | ПК Asus Vento A8 Tower / AMD Athlon II X3 460 (3 ядра по 3.4 GHz) / 16 GB DDR3 / 120 GB SSD / AMD Radeon HD 6670, 1 GB GDDR5, 128-bit / DVD-RW / 450W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 0.5 |
| Серия процессора | AMD Athlon II X3 |
| Сокет процессора | AM3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 3 415 ₴
