




Модель: 1stPlayer Mi7-A Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Gigabyte Z370P D3 (игровая, на гарантии)
Процессор: Intel Core i5-9600K (6 ядер по 3.7 - 4.6 GHz), 9 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 2666 MHz G.Skill Aegis (игровая)
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVMe WD Green SN520 + 2000 GB HDD Seagate Barracuda, 7200 об/мин
Графика: дискретная Gigabyte GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit; питание 1x 8-pin
Порты: 3x USB 2.0, 5x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W be quiet! System Power 7
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора
Пульт управления
Материнская плата на гарантии
Можно подключать два монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, DVI, PS/2, DisplayPort, Аудио выход/Наушники, Ethernet, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-9600K |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 2000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 2060 |
| Модель товара | 1stPlayer Mi7-A Tower |
| Название | Ігровий ПК 1stPlayer Mi7-A Tower / Intel Core i5-9600K (6 ядер по 3.7 - 4.6 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 + 2000 GB HDD / nVidia GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit / 500W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 18 160 ₴



