




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision 5560
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (3840x2400) IPS Touch
Процессор: Intel Core i7-11850H (8 (16) ядер по 2.5 - 4.8 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro RTX A2000, 4 GB GDDR6, 192-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x Card Reader (SD)
Батарея: не менее 1.5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, гравировка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA RTX A2000 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i7-11850H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 30 - 90 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 3840x2400 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia RTX A2000 |
| Модель товара | Dell Precision 5560 |
| Название | Мобільна робоча станція Dell Precision 5560 / 15.6" (3840x2400) IPS Touch / Intel Core i7-11850H (8 (16) ядер по 2.5 - 4.8 GHz) / 32 GB DDR4 / 1000 GB SSD / nVidia Quadro RTX A2000, 6 GB GDDR6, 192-bit / WebCam / Windows 11 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Разрешение экрана | 3840×2400 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 33 124 ₴
