




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата: Intel Z790 чипсет
Процессор: Intel Core i9-14900K (24 (32) ядра по 3.2 - 6.0 GHz), 36 MB Smart Cache
Оперативная память: 64 GB DDR5
Постоянная память: 2000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 5090, 32 GB GDDR7, 512-bit
Порты: USB 3.0, Ethernet, Audio, HDMI, DisplayPort
Оптический привод: нет
Блок питания: 1200W
Состояние: новый
24 месяца гарантии
Под заказ
Кабель питания в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество потоков процессора | 32 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, DisplayPort, Аудио выход/Наушники, HDMI, Ethernet |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-14900K |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 32000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 24 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 5090 |
| Название | Новий ігровий ПК Tower / Intel Core i9-14900K (24 (32) ядра по 3.2 - 6.0 GHz) / 64 GB DDR5 / 2000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 5090, 32 GB GDDR7, 512-bit / 1200W + Кабель живлення |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 36 |
| Серия процессора | Intel Core i9 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 180 999 ₴