




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: 2E Gaming Galaxy G2055 Tower
Материнская плата: ASRock H510M-HDV/M.2
Процессор: Intel Core i5-11400F (6 (12) ядер по 2.6 - 4.4 GHz), 12 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) Kingston Fury
Постоянная память: 500 GB SSD M.2 NVMe Goodram
Графика: дискретная MSI GeForce RTX 3050 Ventus 2X XS OC, 8 GB GDDR6, 128-bit
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W WattBit 83+
Состояние: б/у
Протестирован на стабильность. Очищен от пыли
Заменены термоинтерфейсы и установлена новая операционная система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, DisplayPort, DVI, PS/2, Аудио выход/Наушники, HDMI, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-11400F |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3050 |
| Модель товара | 2E Gaming Galaxy G2055 Tower |
| Название | Збірка під замовлення: ігровий ПК 2E Gaming Galaxy G2055 Tower / Intel Core i5-11400F (6 (12) ядер по 2.6 - 4.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3050, 8 GB GDDR6, 128-bit / 600W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 17 998 ₴

