


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP Z200 Workstation Tower
Материнская плата: Intel PCH 3450 Chipset
Процессор: Intel Core i7-860 (4 (8) ядра по 2.8 - 3.46 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD + 250 GB HDD
Графика: дискретная nVidia Quadro 2000, 1 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 8x USB 2.0, 2x PS/2, 1x DVI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Оптический привод: есть
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 128 GB + HDD на 250 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro 2000 |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-860 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 250 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro 2000 |
| Модель товара | HP Z200 Workstation Tower |
| Название | Комп'ютер HP Z200 Workstation Tower / Intel Core i7-860 (4 (8) ядра по 2.8 - 3.46 GHz) / 16 GB DDR3 / 128 GB SSD + 250 GB HDD / nVidia Quadro 2000, 1 GB GDDR5, 128-bit / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1156 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 4 021 ₴