




Модель: Montech Air 100 ARGB Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: AsRock B450M PRO4 R2.0 (новая комплектующая)
Процессор: AMD Ryzen 5 5500 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz), 16 MB Cache (новая комплектующая)
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT ARGB (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 3200 MHz Kingston Fury Beast Black (новая комплектующая)
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Western Digital Green SN3000 (новая комплектующая)
Графика: дискретная Zotac GeForce RTX 3060 Ti Twin Edge OC LHR, 8 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 650W 80+ Bronze HighPower EP-650DD (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, материнская плата, процессор и его охлаждение, ОЗУ, SSD, блок питания
Видеокарта была в употреблении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DisplayPort, USB, USB Type-C, HDMI, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 Ti |
| Модель товара | Montech Air 100 ARGB Tower |
| Название | Збірка під замовлення: ігровий ПК Montech Air 100 ARGB Tower / AMD Ryzen 5 5500 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3060 Ti, 8 GB GDDR6, 256-bit / 650W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 30 245 ₴
