




Модель: Gamdias Aura GC10M ARGB White Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Gigabyte B760M DS3H (новая комплектующая)
Процессор: Intel Core i5-12400F (6 (12) ядер по 2.5 - 4.4 GHz), 18 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 3200 MHz (новая комплектующая)
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe (новая комплектующая)
Графика: дискретная AMD Radeon RX 6700 XT, 12 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 3x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 650W 80+ Silver\Bronze (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Новые комплектующие: корпус, материнская плата, процессор, охлаждение процессора, ОЗУ, SSD и блок питания
Видеокарта была в употреблении
Вентиляторы в корпусе 3x 120 мм ARGB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники, PS/2, DisplayPort, USB, USB Type-C, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 6700 XT |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400F |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 6700 XT |
| Модель товара | Gamdias Aura GC10M ARGB White Tower |
| Название | Збірка під замовлення: ігровий ПК Gamdias Aura GC10M ARGB White Tower / Intel Core i5-12400F (6 (12) ядер по 2.5 - 4.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 / AMD Radeon RX 6700 XT, 12 GB GDDR6, 192-bit / 650W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 18 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 41 620 ₴
