




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: NZXT H6 Flow Tower
Материнская плата: MSI B650 Gaming Plus Wi-Fi
Процессор: AMD Ryzen 7 7800X3D (8 (16) ядер по 4.2 - 5.0 GHz), 96 MB Cache
Охлаждение процессора: СЖО ID-Cooling Space LCD SL360
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 6000 MHz Kingston Fury Beast RGB EXPO
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV3
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 5070, 12 GB GDDR7, 192-bit
Порты: 2x USB 2.0, 7x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x DVI, 3x HDMI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W Gigabyte 80+ Gold
Состояние: новый
Сборка полностью новая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, DVI, Аудио выход/Наушники, USB, USB Type-C, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 7 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 5070 |
| Модель товара | NZXT H6 Flow Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий NZXT H6 Flow Tower / AMD Ryzen 7 7800X3D (8 (16) ядер по 4.2 - 5.0 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 5070, 12 GB GDDR7, 192-bit / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 96 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 97 340 ₴


