



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Gamdias Argus E5 RGB Tower
Материнская плата: Asus Prime H510M-K
Процессор: Intel Core i3-10105F (4 (8) ядра по 3.7 - 4.4 GHz), 6 MB Smart Cache (новая комплектующая)
Охлаждение процессора: Intel BOX
Оперативная память: 16 GB DDR4 Samsung
Постоянная память: 240 GB SSD (новая комплектующая) + 1000 GB HDD Toshiba P300 7200 об/мин, Кеш 64MB
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1660 Super, 6 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 4x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W AZZA PSAZ-550W, 80+ Bronze (новая комплектующая)
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Новые комплектующие: процессор, SSD, блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, DVI, Аудио выход/Наушники, PS/2, DisplayPort, USB, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-10105F |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1660 Super |
| Модель товара | Gamdias Argus E5 RGB Tower |
| Название | Комп'ютер Gamdias Argus E5 RGB Tower / Intel Core i3-10105F (4 (8) ядра по 3.7 - 4.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1660 Super, 6 GB GDDR6, 192-bit / 550W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 15 600 ₴