




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus ProArt PA602 Black Tower
Материнская плата: Asus ProArt X870E-CREATOR Wi-Fi
Процессор: AMD Ryzen 9 9950X3D (16 (32) ядер по 4.3 - 5.7 GHz), 128 MB Cache
Охлаждение процессора: СЖО ASUS ProArt LC 420
Оперативная память: 96 GB DDR5 (2x 48 GB) 6000 MHz G.Skill Trident Z5 Neo RGB Expo
Постоянная память: 2000 GB SSD M.2 NVMe Samsung 9100 Pro 2280 PCIe 5.0 + 4000 GB HDD Western Digital Red Pro SATA III
Графика: дискретная Asus TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti OC Edition, 16 GB GDDR7, 256-bit
Порты: 2x USB 2.0, 8x USB 3.0, 3x USB Type-C, 2x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 2x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 1000W Asus ROG Strix Platinum
Состояние: новый
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка полностью новая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 32 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Аудио выход/Наушники, HDMI, DisplayPort, USB, USB Type-C |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 8 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9950X3D |
| Тип процессора | Ryzen 9 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 96 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD + 4000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 5070 Ti |
| Модель товара | Asus ProArt PA602 Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК комп'ютер Asus ProArt PA602 Black Tower / AMD Ryzen 9 9950X3D (16 (32) ядер по 4.3 - 5.7 GHz) / 96 GB DDR5 / 2000 GB SSD M.2 + 4000 GB HDD / nVidia GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB GDDR7, 256-bit / 1000W |
| Оперативная память (Gb) | 96 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 128 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 9 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 191 700 ₴




