




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Montech Air 100 ARGB Black Tower
Материнская плата: Gigabyte B760M DS3H AX Wi-Fi
Процессор: Intel Core i5-14400F (10 (16) ядер по 1.8 - 4.7 GHz), 20 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT ARGB
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 5600 MHz Kingston Fury
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV3
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB GDDR7, 128-bit
Порты: 2x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 650W 80+ Gold Gigabyte
Состояние: новый
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка полностью новая
Установлены вентиляторы в корпусе 4x 120 мм RGB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, PS/2, Аудио выход/Наушники, HDMI, DisplayPort, USB, USB Type-C |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-14400F |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 10 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 5060 Ti |
| Модель товара | Montech Air 100 ARGB Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК Montech Air 100 ARGB Black Tower / Intel Core i5-14400F (10 (16) ядер по 1.8 - 4.7 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB GDDR7, 128-bit / 650W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 20 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 59 245 ₴

