


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkStation P320 SFF
Материнская плата: Intel C236 Chipset
Процессор: Intel Xeon E3-1245 v6 (4 (8) ядра по 3.7 - 4.1 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 250 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro K1200, 4 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 2x USB 2.0, 6x USB 3.0, 4x Mini DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 210W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 250 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB, mini DisplayPort, Ethernet, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 210 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1245 v6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 250 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K1200 |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro K1200 |
| Модель товара | Lenovo ThinkStation P320 SFF |
| Название | Робоча станція Lenovo ThinkStation P320 SFF / Intel Xeon E3-1245 v6 (4 (8) ядра по 3.7 - 4.1 GHz) / 32 GB DDR4 / 250 GB SSD / nVidia Quadro K1200, 4 GB GDDR5, 128-bit |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 9 450 ₴