




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: 1stPlayer Mi7-A Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Gigabyte GA-B85M-D3H
Процессор: Intel Core i7-4790 (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 24 GB DDR3 (3x 8 GB) 1600 MHz Micron
Постоянная память: 512 GB SSD Prologix (новая комплектующая) + 500 GB HDD Seagate ST500LT012, 5400 RPM
Графика: дискретная Gigabyte GeForce GTX 1650, 4 GB GDDR6, 128-bit; питание 6-pin
Порты: 5x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 8x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W be quiet! Pure Power 10
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, SSD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DisplayPort, USB, HDMI, PS/2, Ethernet, DVI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4790 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1650 |
| Модель товара | 1stPlayer Mi7-A Tower |
| Название | Комп'ютер 1stPlayer Mi7-A Tower / Intel Core i7-4790 (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz) / 24 GB DDR3 / 512 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1650, 4 GB GDDR6, 128-bit / 500W |
| Оперативная память (Gb) | 24 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 12 160 ₴




