




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: STL Universe Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus Prime B365-Plus
Процессор: Intel Core i5-9400 (6 ядер по 2.9 - 4.1 GHz), 9 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: DeepCool SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 28 GB DDR4 (2x 8 GB + 2x 4 GB) Kingston HyperX
Постоянная память: 512 GB SSD Apacer AS350 (новая комплектующая) + 500 GB HD Western Digital Blue, 7200 RPM
Графика: дискретная Gigabyte GeForce GTX 1660, 6 GB GDDR5, 192-bit
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W Power
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, SSD
Видеокарта обслужена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DisplayPort, USB, HDMI, PS/2, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | nvidia geforce gtx 1660 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-9400 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 28 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1660 |
| Модель товара | STL Universe Tower |
| Название | Ігровий ПК STL Universe Tower / Intel Core i5-9400 (6 ядер по 2.9 - 4.1 GHz) / 28 GB DDR4 / 512 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1660, 6 GB GDDR5, 192-bit / 500W |
| Оперативная память (Gb) | 28 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 16 460 ₴



